Главная Новости Политика МЧС предупреждает об угрозе снижения объемов поставок газа населению и предприятиям
commentss НОВОСТИ Все новости

МЧС предупреждает об угрозе снижения объемов поставок газа населению и предприятиям

2 января 2006, 15:05
Поделитесь публикацией:
МЧС предупреждает об угрозе снижения объемов поставок газа населению и предприятиям

Министерство чрезвычайных ситуаций Украины предупреждает об угрозе снижения объемов поставок природного газа населенным пунктам и промышленным предприятиям Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МЧС.

Согласно сообщению, в Сумской области в 10 ч. 30 мин. поставка природного газа по магистральным газопроводам Елец — Курск — Диканька и Елец — Курск — Киев (Сумской район, диаметр труб 1200 мм) уменьшилась до 450 тыс. куб. м в час. (до ограничений подавалось около 2 млн. куб. м газа в час).

В Харьковской области в 11 часов полностью прекращена подача газа (до отключения подавалось около 2 млн. куб. м газа в час) в системе магистрального газопровода Острогорск-Шебелинка (Купьянский район, диаметр труб 1200 мм и 1000 мм).

На газопроводах "Киев-Запад-Украина-1-2" прекращена работа Бердичевской (Житомирская обл.), Красиловской (Хмельницкая обл.), Тернопольской газокомпрессорных станций.

По состоянию на 7 часов 2 января чрезвычайных происшествий и ситуаций, связанных с дальнейшим ограничением газоснабжения, на территории Украины не зафиксировано.

В главных управлениях (управлениях) МЧС Украины в АР Крым, областях, городах Киеве и Севастополе созданы и работают оперативные штабы. В Министерстве — оперативная группа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!