Главная Новости Политика Воронин: Молдова не забудет братскую помощь, оказанную Украиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Воронин: Молдова не забудет братскую помощь, оказанную Украиной

4 января 2006, 13:27
Поделитесь публикацией:
Воронин: Молдова не забудет братскую помощь, оказанную Украиной

Многонациональный молдавский народ никогда не забудет братскую помощь, оказанную народом Украины для решения газовой проблемы. Об этом Президент Молдовы Владимир Воронин заявил на заседании с представителями оперативного штаба по проблемам энергетической безопасности Молдовы, сообщает "Корреспондент".

"Мы знаем, как непросто сегодня Украине, оказавшейся не только в сложной энергетической обстановке, но и под прессом организованной дезинформации об истинной позиции руководства этой страны. Но тем ценнее та поддержка, которую сумела оказать Украина нашей стране и нашему народу в сложнейшие дни газового кризиса", — подчеркнул Президент Молдовы.

"Многонациональный народ Молдовы никогда не забудет этой поддержки. Друзья действительно познаются в беде. Я лично признателен Виктору Ющенко за его благородство и решительность. Наверное, это и есть тот цивилизованный и европейский подход к разрешению сложнейших проблем, который немыслим сегодня без солидарности и взаимной поддержки", — сказал Воронин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!