Главная Новости Политика Тимошенко прогнозирует формирование нового Кабмина после выборов Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко прогнозирует формирование нового Кабмина после выборов Рады

10 января 2006, 19:40
Поделитесь публикацией:
Тимошенко прогнозирует формирование нового Кабмина после выборов Рады

Лидер блока ее имени Юлия Тимошенко прогнозирует, что новый Кабинет Министров будет сформирован после того, как пройдут выборы Верховной Рады 26 марта. Об этом она сказала на пресс-конференции во вторник, передают "Українські новини".

"Следующий премьер-министра и следующее правительство будет выбирать народ Украины, а не кулуарные договоренности и не политики, которые привыкли жить в кулуарном режиме", — сказала она.

Тимошенко дала понять, что именно от результатов выборов будет зависеть конфигурация большинства парламента и состав Кабмина.

Вместе с тем она опровергла возможность того, что ее блок создаст коалицию с теми фракциями, которые поддержали отставку Кабмина Юрия Еханурова. "Такого союза не будет. У нас нет никаких союзников в лице коммунистов. У нас есть просто адекватная оценка ситуации, которая сложилась в газовом секторе. Не нужно нас искусственно объединять ни с "регионами", ни с коммунистами, ни с любыми другими фракциями, с которыми у нас нет ничего общего", — скала лидер БЮТ.

Напомним, что 10 января Рада отправила Кабмин в отставку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!