Главная Новости Политика Литвин недоволен, что Кабмин не считает себя отправленным в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин недоволен, что Кабмин не считает себя отправленным в отставку

12 января 2006, 13:13
Поделитесь публикацией:
Литвин недоволен, что Кабмин не считает себя отправленным в отставку

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин с критикой относится к тому факту, что представители Кабинета министров Украины не считают себя отправленными в отставку, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, в четверг в интервью журналистам Литвин пообещал на данную тему более детально высказать свое мнение в пятницу на итоговой пресс-конференции.

Спикер отметил, что до этого времени он хочет услышать "всю гамму мнений" как от представителей Кабмина, так и от политических сил.

При этом Литвин заявил, что на сегодняшний день можно сделать вид, что не существует Конституции и жить по принципу "революционной целесообразности".

Литвин также высказал мнение, что "очень кому-то хочется продолжать и далее революцию". Он отметил, что таким образом просто пренебрегается положение Конституции Украины.

При этом спикер подчеркнул, что в связи с отставкой Кабмина и нежеланием ряда политиков признать её "складывается мнение, что у кого-то хороший кабинет и не хочется из него идти". Литвин заявил, что если и дальше действовать по такому принципу, то не захочется уходить не только Кабмину, а и части народных депутатов Украины, которые не попадут в следующий состав парламента. "И это абсурд", — сказал спикер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!