Главная Новости Политика Тимошенко заявляет, что не получала приглашения из Брюсселя
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявляет, что не получала приглашения из Брюсселя

12 января 2006, 16:56
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявляет, что не получала приглашения из Брюсселя

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что не получала приглашения поехать в Брюссель для изложения своего видения дальнейшего развития отношений с Европейским Союзом. Об этом она заявила на брифинге 12 января в Киеве.

"Я не получала приглашения из Брюсселя. Я не имею ничего общего ни с Януковичем, ни с коммунистами, а получать различные извещения от "Нашей Украины" стало уже модным", — заявила Тимошенко.

Как сообщалось, глава делегации Европейского парламента по связям с Украиной Марек Сивец 11 января в ходе внеочередного заседания делегации Европарламента по связям с Украиной заявил, что отставка украинского правительства стала возможной благодаря голосованию коалиции "Тимошенко-Янукович". По его словам, оба политических лидера приглашаются в феврале в Брюссель с целью изложения своего видения дальнейшего развития отношений с Европейским Союзом.

"Мы хотим пригласить Януковича и Тимошенко в Европарламент, чтобы выслушать их мнение, каким они видят будущие отношения с Европейским Союзом. Делегация по связям с Украиной является лучшим местом для такого обмена мнениями. Важно, чтобы эти мнения были представлены до выборов. Мой опыт подсказывает, что в таком случае они будут намного весомее, чем те, которые будут провозглашены после выборов", — сказал он. Сивец сообщил, что соответствующие приглашения будут посланы немедленно с тем, чтобы встречи состоялись в начале февраля.

В окружении Януковича ранее заявляли о возможности поездки лидера Партии регионов в Брюссель.

По материалам "Подробности"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!