Главная Новости Политика Кабмин вместил план действий на 2006 год на 17 страницах
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин вместил план действий на 2006 год на 17 страницах

12 января 2006, 18:30
Поделитесь публикацией:
Кабмин вместил план действий на 2006 год на 17 страницах

Кабинет министров разработал План действий на 2006 год. Об этом сообщил Президент Украины Виктор Ющенко сегодня на пресс-конференции, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

План действий правительства был распечатан в нескольких вариантах. "Моя просьба к правительству была написать такой документ, который каждый желающий мог бы прочитать, даже политики. Поэтому он составляет 17 страниц. Для тех людей, у которых есть проблемы со зрением, я попросил распечатать на 27-ми", — сказал Президент, и отметил, что сам будет пользоваться документом, распечатанным на 27-ми страницах.

По словам главы государства, в Плане действий "вы не найдете ни одного слова, за которым не стояла бы цифра — квадратные метры, кубы, киловатты, километры дорог, количество самолетов, танков, кораблей и так далее". В то же время, Президент подчеркнул, что больше всего власть интересует не киловатт-часы, не объемы газа, не тонны угля, а человек.

Ющенко убежден, что 2006 год "будет годом уникальной национальной динамики". В рассмотренном сегодня Плане действий, по мнению Президента, содержатся ответы на вызовы, стоящие перед страной, в частности, "как осуществить за 12 месяцев радикальный пересмотр политики медицинской, образовательной, научной, культурной, который бы существенно повысил такого типа ценности и социальные стандарты людей". По словам главы государства, основной вызов, который отработан в данной программе — "как сделать более достойной жизнь украинца".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!