Главная Новости Политика ЧФ РФ заявляет, что в Ялте неизвестные захватили маяк флота
commentss НОВОСТИ Все новости

ЧФ РФ заявляет, что в Ялте неизвестные захватили маяк флота

13 января 2006, 13:12
Поделитесь публикацией:
ЧФ РФ заявляет, что в Ялте неизвестные захватили маяк флота

В Ялте в пятницу неизвестными занят маяк российского Черноморского флота Российской Федерации. Об этом РИА "Новости" сообщили по телефону в пресс-службе флота.

"В настоящее время могу сказать только то, что маяк занят людьми, которые не имеют отношения к Черноморскому флоту РФ", — заявил начальник пресс-службы Андрей Крылов. От каких-либо других комментариев он воздержался.

Ранее 6 января в Крыму было пресечено незаконное проникновение на территорию Ялтинского маяка трех человек, представившихся сотрудниками Севастопольского филиала украинского государственного предприятия "Госгидрография".

Как отмечалось в заявлении командования Черноморского флота России, поступившем в РИА "Новости", "три человека, представившиеся сотрудниками Севастопольского филиала украинского государственного предприятия "Госгидрография", попытались проникнуть на территорию маяка, при этом один из участников провокации предъявил приспособления для взлома помещений".

Попытки нарушителей реализовать свои намерения были пресечены начальником маяка Виктором Полищуком.

Командование Черноморского флота при этом предупредило, что "не допустит нанесения ущерба флотским объектам, жизни и здоровью военнослужащих и гражданского персонала флота".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!