Главная Новости Политика ФГИУ готов к проведению инвентаризации имущества Черноморского флота РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

ФГИУ готов к проведению инвентаризации имущества Черноморского флота РФ

16 января 2006, 14:36
Поделитесь публикацией:
ФГИУ готов к проведению инвентаризации имущества Черноморского флота РФ

Фонд государственного имущества Украины полностью готов к проведению инвентаризации имущества Черноморского флота РФ на основании соответствующих решений Кабинета Министров Украины.

Как сообщили в пресс-службе Фонда, об этом заявила 13 января на совещание относительно проведения инвентаризации имущества Черноморского флота РФ председатель Фонда Валентина Семенюк, передает "Трибуна"

По ее словам, в Фонде полностью сформирована рабочая группа, которая будет работать над инвентаризацией, закончена разработка программного продукта, который необходим для обобщения и структуризации данных инвентаризации, работает штаб, который курирует вопрос инвентаризации под председательством первого заместителя руководителя Фонда. "Еще раз повторяю — и кадрово, и технически Фонд готов проводить инвентаризацию", — отметила руководитель ФГИУ.

Семенюк также выразила надежду, что украинская и российская стороны в этом вопросе будут работать на принципах взаимоуважения и взаимопонимания, и это сотрудничество будет эффективным в интересах обеих государств.

В пресс-службе ФГИУ также отметили, что на совещании 13 января, на которое были приглашены представители Министерства обороны Украины, Министерства иностранных дел Украины, Государственного комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, Регионального отделения Фонда госимущества в г. Севастополе и других органов, было принято решение о завершении формирования межведомственной рабочей группы, которая будет заниматься инвентаризацией имущества ЧФ. В состав этой группы, по решению сторон, войдут представители всех вышеупомянутых органов, а также по согласию представители Службы безопасности Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!