Главная Новости Политика Мельниченко попал в больницу?
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельниченко попал в больницу?

17 января 2006, 10:09
Поделитесь публикацией:
Мельниченко попал в больницу?

Состояние здоровья экс-майора Госохрани Николая Мельниченко резко ухудшилось и 15 января он был срочно госпитализирован в одну из клиник Киева, пишет "Сегодня". При этом, издание отмечает, что ни причины, ни обстоятельства заболевания не уточняются.

В СБУ отметили, что им ничего не известно о местонахождении экс-майора. Издание допускает, что такое заявление СБУ вряд ли соответствует действительности, поскольку Мельниченко находится под ведомственной охраной.

В Генпрокуратуре изданию сообщили, что Мельниченко до последнего времени регулярно являлся на допросы к следователю и давал показания. А информации о госпитализации Николая Мельниченко у ГПУ нет. "Если бы ситуация требовала вмешательства Генпрокуратуры, мы бы знали", – отметили в ГПУ. Пожелавший остаться неизвестным сотрудник прокуратуры Киева предположил, что Мельниченко, о котором понемногу стали забывать, таким образом напоминает о себе: "Думаю, это PR. Такой же, как передача пленок с записью разговоров в кабинете Леонида Кучмы народному депутату Юрию Оробцу".

Более месяца назад адвокат Павел Сычев сказал, что обеспокоен непонятной заинтересованностью неизвестных местонахождением и передвижением его клиента. Издание отмечает, что в понедельник мобильный телефон Сарычева был вне зоны досягаемости. Справочная доставленных по "скорой" в медучреждения Киева данными о Мельниченко не располагала.

"Сегодня" также отмечает, что когда верстался номер, информированный источник сообщил, что Николая Мельниченко госпитализировали с диагнозом "гипертонический криз", пациента охраняют и в больничной палате.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!