Главная Новости Политика Луценко опровергает информацию о подготовке блокады Рады спецназом МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко опровергает информацию о подготовке блокады Рады спецназом МВД

17 января 2006, 14:03
Поделитесь публикацией:
Луценко опровергает информацию о подготовке блокады Рады спецназом МВД

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко опровергает информацию о подготовке блокады и захвате Верховной Рады Украины спецназом Министерства внутренних дел. Об этом Луценко заявил во вторник, с трибуны Верховной Рады представляя один из законопроектов, передает корреспондент "proUA".

Луценко подчеркнул, что данную информацию распространяет ряд политиков, а также одна из публикаций в газете "Киевские ведомости". При этом он отметил, что распространение данной информации направлено на дестабилизацию ситуации в Украине.

"Еще раз повторяю с этой высокой трибуны, что я как министр внутренних дел сделаю все, чтобы милиция, соблюдая Конституцию Украины, обеспечила нормальные выборы в Верховную Раду", — сказала Луценко.

При этом он подчеркнул, что "ни один работник милиции даже не может себе подумать о незаконном захвате Верховной Рады или применения каких-либо незаконных видов давления".

Луценко также заявил, что подобные мысли не возникали и у него. "Все знают насколько я толерантный и миролюбивый человек на этой должности", — сказал Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!