Главная Новости Политика Телеканалу «Интер» представили нового председателя правления
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеканалу «Интер» представили нового председателя правления

18 января 2006, 10:06
Поделитесь публикацией:
Телеканалу «Интер» представили нового председателя правления

Во вторник, 17 января, руководителям подразделений телеканала "Интер" был представлен новый председатель правления "Украинской независимой ТВ корпорации" Сергей Старицкий. Об этом сообщила руководитель службы информационных коммуникаций телеканала Ольга Балабан, передает УНИАН.

Касаясь перспектив работы телеканала, Старицкий отметил, что главная задача сегодня — сохранить успешные бренды, укрепить и поддержать позиции на рынке, завоеванные в последние годы. "У нас много планов. Мы уже готовим ряд проектов, которые будут очень привлекательными для нашего зрителя. Мы предложим качественные, амбициозные, яркие и иногда неожиданные программы", — сообщил он. Основным же конкурентным преимуществом телеканала "Интер", по словам Старицкого, останется собственное производство как фильмов, так и развлекательных, документальных и социальных проектов.

"Интер" — компания с сильными акционерами, профессиональной командой, большими финансовыми возможностями, прекрасными ведущими, которых по праву можно назвать лицами страны. Все эти составляющие позволяют быть уверенными в успехе бизнес-проекта под названием телеканал "Интер", — сказал Старицкий.

По информации пресс-службы телеканала "Интер", решение о назначении Старицкого на должность председателя правления "Украинской независимой ТВ корпорации" было принято Наблюдательным советом УНТК 16 декабря 2005 года.

Старицкий — один из ведущих украинских топ-менеджеров в сфере рекламы и телевидения, который стоял у истоков создания коммерческого телевидения и формирования рекламного рынка Украины. При непосредственном участии Старицкого зрители впервые получили доступ к лучшим зарубежным продуктам в эфире украинских каналов, начиная с трансляций CNN и к показа первого самого известного "долгоиграющего" сериала "Санта-Барбара", который уже в те времена был дублирован на украинском языке. На протяжении 13 лет Старицкий возглавлял один из самых успешных рекламных холдингов "Атлантик-групп", отметили в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!