Главная Новости Политика Рада отказалась включить в повестку дня еще 4 ВТОшных закона
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада отказалась включить в повестку дня еще 4 ВТОшных закона

18 января 2006, 12:17
Поделитесь публикацией:
Рада отказалась включить в повестку дня еще 4 ВТОшных закона

Верховная Рада Украины отказалась включить в повестку дня 4 проекта закона касающиеся вступления Украины в ВТО, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, за включение в повестку дня проекта закона о внесении изменений в закон Украины "О банках и банковской деятельности" проводилось голосование дважды. Первый раз такое предложение поддержали 192 народных депутата, а во второй раз – 221.

Кроме того, только 201 народный депутат Украины дал согласие на включение в повестку дня проекта закона об отмене запрета экспорта лома легированных черных металлов, металлолома цветных металлов и полуфабрикатов с их использованием.

Только 216 народных депутатов дали согласие на включение в повестку дня проект закона о внесении изменений в статью 1 закона Украины "О вывозной пошлине на отходы и металлолом черных металлов".

Парламент также не согласился включить в повестку дня проект закона о внесении изменений в закон Украины "О вывозной пошлине на живой скот и кожное сырье". За включение в повестку дня проголосовали всего 204 народных депутата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!