Главная Новости Политика «Укравтодор» просит водителей не создавать препятствий работе дорожных служб
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укравтодор» просит водителей не создавать препятствий работе дорожных служб

19 января 2006, 16:12
Поделитесь публикацией:
«Укравтодор» просит водителей не создавать препятствий работе дорожных служб

В связи со сложными погодными условиями Государственная служба автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") настойчиво просит руководителей автотранспортных предприятий Украины провести инструктаж водителей, особенно тех, которые осуществляют пассажироперевозки, на предмет усиления внимания во время движения, сообщили "proUA" в пресс-службе "Укравтодора".

В эти дни подразделения ГАК “Автомобильные дороги Украины” работают круглосуточно, пытаясь обеспечить нормальный проезд по автодорогам. В условиях не прекращающихся несколько суток осадков дорожные службы не успевают постоянно очищать автодороги от снега, говорится в сообщении. Поэтому "Укравтодор" просит владельцев индивидуальных транспортных средств по возможности в эти дни не пользоваться автомобилем, а также парковать автомобили в отведенных местах и не создавать препятствий работе дорожных служб.

С начала осадков и морозов, которые надвинулись на Украину с востока, на автодорогах общего пользования задействовано почти 4 тысячи работников и 1836 единиц техники. Кроме того в режиме постоянного дежурства находится почти 1 тысяча работников дорожных служб и 710 единиц техники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!