Главная Новости Политика Крикуна и Вирастюка проводили из большого спорта
commentss НОВОСТИ Все новости

Крикуна и Вирастюка проводили из большого спорта

24 января 2006, 00:53
Поделитесь публикацией:
Крикуна и Вирастюка проводили из большого спорта

22 января во время церемонии награждения лучших легкоатлетов Украины "Афина 2005" состоялись проводы из большого спорта призера Олимпийских игр Александра Крикуна и призера Чемпионата Европы Романа Вирастюка. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Минсемьи.

Провожая спортсменов, Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко отметил, что эти атлеты являются гордостью нашей страны, и несмотря на то, что они оставляют большой спорт, их спортивная карьера не завершается. Министр выразил надежду, что отныне Крикун и Вирастюк пополнят ряды успешных спортивных менеджеров.

Победители были названы в номинациях "Легкоатлет года", "Легкоатлетки года", "Тренер года", "Академик королевы спорта", "Красота королевы спорта", "Лучшее учебное заведение по подготовке олимпийского резерва".

Павленко вручил награду Владимиру Журавлеву, который стал победителем в номинации "Тренер года". Министр поблагодарил тренера за нелегкое и важное дело по подготовке спортсменов высшего класса и пожелал воспитать еще много атлетов, которые достойно представляли бы Украину на мировых спортивных форумах. А воспитаннику Журавлева, чемпиону мира 2005 года по прыжкам в высоту Юрию Кримаренко было присвоено звание заслуженного мастера спорта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!