Главная Новости Политика Тимошенко судится с «Украинской правдой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко судится с «Украинской правдой»

24 января 2006, 15:31
Поделитесь публикацией:
Тимошенко судится с «Украинской правдой»

Блок Юлии Тимошенко подал в суд на "Украинскую правду".

Во вторник на электронную почту редакции поступил мейл от судьи Горяйнова, в котором сообщается, что в призводстве Печерского районного суда Киева находится административное дело по иску избирательного блока политических партий "Блок Юлии Тимошенко" к ПП "Украинская правда".

В иске говорится о признании неправомерной бездеятельности ответчика относительно непредоставления возможности предания огласке истцом ответа на статью "Ивченко обвиняет Тимошенко в использовании соплей" и "Ты за Майдан или за "Антанту"?" но обязательство ответчика предоставить возможность истцу обнародовать ответы на указанные статьи на сайте www.pravda.com.ua

Рассмотрение данного дела состоится 27 января 2006 года в 14 часов в помещении филиала Печерского районного суда г. Киева по адресу: г. Киев, ул. Г. Гайцана, 4, каб. 412.

Как известно, ранее Тимошенко подала в суд на издание "Україна молода".

5 января "Україна молода" опубликовала интервью с российским оппозиционным политиком Иваном Стариковым, который поделился с изданием своим мнением о газовом споре между двумя странами и о "закулисных договоренностях Юлии Владимировны с Владимиром Путиным, чтобы она работала против Ющенко и представляла некоторые интересы Кремля.

Как известно, до этого практику подавать иски к СМИ широко использовала Наталия Витренко.

По информации "Українська правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!