Главная Новости Политика Минмолоди и «HOCHTIEF Construction AG» договорились относительно реконструкции НСК «Олимпийский»
commentss НОВОСТИ Все новости

Минмолоди и «HOCHTIEF Construction AG» договорились относительно реконструкции НСК «Олимпийский»

25 января 2006, 07:34
Поделитесь публикацией:
Минмолоди и «HOCHTIEF Construction AG» договорились относительно реконструкции НСК «Олимпийский»

23 января 2006 года Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта и корпорация "HOCHTIEF Construction AG" подписали Протокол намерений относительно организации реконструкции НСК "Олимпийский". Как сообщили "proUA" в пресс-службе Минсеммолспорта, подписан он в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу "Евро-2012".

В протоколе говорится о том, что корпорация "HOCHTIEF Construction AG" осуществит расчеты расходов на реконструкцию и строительство объектов стадиона. Также, компания будет принимать участие в проектировании и реконструкции главного объекта спортивного комплекса, при условии соблюдения законодательства Украины о государственных закупках.

Министерство в свою очередь будет координировать всю работу, связанную с реконструкцией главной спортивной арены страны.

Вместе со спортивным ведомством и корпорацией участникам протокола является Исполнительная дирекция "Евро-2012" и Украинский зональный научно-исследовательский и проектный институт гражданского строительства.

Институт будет осуществлять разработку общей концепции реконструкции и строительства комплекса и согласовывать проектную документацию.

А исполнительная дирекция "Евро-2012" обеспечит консультативную и информационную поддержку проекта. Она же будет презентовать утвержденный проект на сессии Генеральной Ассамблеи УЕФА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!