Главная Новости Политика В Алчевске остаются без тепла 312 жилых домов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Алчевске остаются без тепла 312 жилых домов

25 января 2006, 09:49
Поделитесь публикацией:
В Алчевске остаются без тепла 312 жилых домов

В Алчевске (Луганская обл.) остаются без теплоснабжения 312 жилых домов, 13 дошкольных учреждений и 7 общеобразовательных школ. Восстановлена работа котельной "Восточная". Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе МЧС.

На протяжении 24 января продолжались работы по восстановлению теплоснабжения в г. Алчевск, где в 12 ч. 22 января на одной из сетей магистрального тепловода произошел прорыв трубы (диаметр 800 мм) от центральной котельной "Восточная", вследствие чего без теплоснабжения осталось 337 многоэтажных жилых домов (около 60 тыс. жителей).

По состоянию на 7 ч. 25 января к теплосети подключено 25 жилых домов (за сутки 15 домов) с населением 2 тыс. 700 человек, и подготовлено к подаче теплоносителя 13 домов.

К аварийно-восстановительным работам привлечены бригады коммунальных служб города и специалисты и средства предприятий. Подразделениями МЧС развернут и функционируют 8 пунктов обогрева. На месте события работает штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации во главе с Директором департамента гражданской защиты населения и территорий Марченко Г.Б.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!