Главная Новости Политика Ехануров: в этом году налоговое законодательство не претерпит изменений
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров: в этом году налоговое законодательство не претерпит изменений

25 января 2006, 19:45
Поделитесь публикацией:
Ехануров: в этом году налоговое законодательство не претерпит изменений

В этом году изменений в налогообложение, в частности в связи с новыми ценами на газ, не будет. Экономические стимулы будут состоять в том, что тот, кто превысит расходование энергии, будет платить больше. Об этом заявил премьер-министр Украины Юрий Ехануров, отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции для центральных и региональных СМИ, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Премьер-министр в шутку сослался на Министра финансов Виктора Пинзеника, как на основное препятствие налоговым льготам. "Когда он (Пинзеник — ред.) слышит слово "льгота", он сразу за что-то тяжелое хватается, и невозможно провести ни одного документа, поскольку он член правительства. Вы же понимаете, что такое не слушать Министра финансов", — сказал Ехануров.

По его словам, на самом деле никаких изменений в налоговом законодательстве в этом году ожидать не приходится, поскольку "мы будем заниматься любимым украинским спортом — назначением правительства, и потому не до налогов будет". "Налогами будем уже заниматься в следующем году", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!