Главная Новости Политика Порошенко советует Зинченко обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко советует Зинченко обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ

26 января 2006, 15:29
Поделитесь публикацией:
Порошенко советует Зинченко обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ

Петр Порошенко считает, что реакция Александра Зинченко 25 января на решение Печерского суда о признании недостоверной информации, распространенной Зинченко о Порошенко осенью 2005 года, в очередной раз подтвердила, что поведение Зинченко неадекватно. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Порошенко.

Пресс-служба отмечает, что судья, который вел именно это дело, за все время его рассмотрения не менялся.

В распоряжении Зинченко было более четырех месяцев для того, чтобы доказать собственные утверждения парламенту, суду, правоохранительным органам и СМИ, то есть четырем ветвям власти. Но он так и не смог этого сделать, отмечается в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что постоянно после очередного решения не в интересах Зинченко он делал “какие-то бессмысленные и помпезные заявления о том, что ему что-то постоянно мешает”.

“Учитывая вышеупомянутое, есть все основания для того, чтобы вспомнить советы героя романов Ильфа и Петрова Остапа Бендера и порекомендовать ему обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ, в которой, возможно, ему помогут”, — говорится в сообщении.

Напомним, Порошенко подал иск против Зинченко о защите чести, достоинства, деловой репутации, опровержении недостоверной информации 1 декабря 2005 года.

Это дело суд рассматривал на четырех заседаниях. На последнем, состоявшемся 24 января 2006 года, именем Украины судом было вынесено решение о том, что утверждения Зинченко, распространенные 5 сентября и 22 октября 2005 года, не достоверны.

Зинченко заявил, что обратился в Совет судей Украины и суд апелляционной инстанции по поводу нарушений, допущенных Печерским районным судом Киева при рассмотрении дела “Порошенко против Зинченко”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!