Главная Новости Политика Переговоры по отмене запрета ввоза мяса и молока из Украины в РФ продолжаться 29-30 января
commentss НОВОСТИ Все новости

Переговоры по отмене запрета ввоза мяса и молока из Украины в РФ продолжаться 29-30 января

27 января 2006, 08:23
Поделитесь публикацией:
Переговоры по отмене запрета ввоза мяса и молока из Украины в РФ продолжаться 29-30 января

Министр аграрной политики Александр Барановский посетит Москву 29 января для проведения второго раунда переговоров с российским правительством относительно введенного Россией запрета на ввоз украинской продукции животноводства. Об этом заявил пресс-секретарь министерства аграрной политики Александр Горобец, сообщают "Українські новини".

"Министр 29 числа вылетает в Москву, чтобы довести дело до логического конца...министр надеется сделать все, чтобы прекратить всю эту чушь", — сказал он.

По его словам, во время первого раунда переговоров представители российской стороны не всегда вели себя надлежащим образом.

Горобец отметил, что в настоящее время все документы с принятыми поправками как с российской, так и с украинской стороны уже подготовлены и завтра будут пересланы по факсу в Москву для предварительного ознакомления перед началом переговоров.

С украинской стороны в переговорах также примет участие председатель Государственного департамента ветеринарной медицины Иван Бисюк.

Напомним, что 23 января состоялся первый раунд переговоров по поводу отмены Россией запрета на ввоз продукции животноводства из Украины, результатом которых стала договоренность о подготовке документов для возможного подписания 31 января.

Россия 20 января ввела запрет на ввоз всех видов продукции животноводства из Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!