Главная Новости Политика Ехануров: следующий Кабмин будет сформирован Блоком «Наша Украина»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров: следующий Кабмин будет сформирован Блоком «Наша Украина»

27 января 2006, 14:23
Поделитесь публикацией:
Ехануров: следующий Кабмин будет сформирован Блоком «Наша Украина»

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров убежден, что следующее правительство, которое будет сформировано после парламентских выборов 2006 года, будет сформировано представителями блока "Наша Украина" и его союзниками. Такое мнение Ехануров высказал в пятницу на представлении избирательной программы блока "Народный Союз "Наша Украина", передает корреспондент "proUA".

Ехануров напомнил, что согласно ныне действующей Конституции, правительство будет формировать парламентская коалиция, которая будет создана после парламентских выборов-2006. При этом он высказал убеждение, что работа следующего Кабмина будет осуществляться на надежном фундаменте экономического роста, который был обеспечен Кабмином под его управлением.

Ехануров также подчеркнул, что задачей нового Кабмина во втором полугодии станет увеличение роста ВВП, приток инвестиций, в частности в инновационную деятельность, подготовка мероприятий для реформирования социальной сферы.

Кроме того, важными задачами, по словам Еханурова, является обеспечение роста заработной платы, а также увеличение рабочих мест в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!