Главная Новости Политика Ющенко поручил специалистам всех регионов помочь Алчевску преодолеть последствия аварии
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поручил специалистам всех регионов помочь Алчевску преодолеть последствия аварии

27 января 2006, 17:30
Поделитесь публикацией:
Ющенко поручил специалистам всех регионов помочь Алчевску преодолеть последствия аварии

Президент Украины Виктор Ющенко поручил руководителям всех регионов Украины в двухдневный срок прикомандировать квалифицированных специалистов для участия в восстановительных роботах по ликвидации последствий аварии на магистральном теплопроводе в Алчевске Луганской области. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

В частности Виктор Ющенко заслушал отчеты министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Павла Качура и министра по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Виктора Балоги относительно ликвидации последствий аварии. Балога и Качур проинформировали Главу государства о результатах работы правительственной группы в Алчевске, заседание которой проводилось по поручению Президента Украины. Как сообщили министры, правительственная группа определила первоочередные действия для преодоления аварии и ликвидации ее последствий, а также график восстановления теплоснабжения жилых домов города.

По доверенности Президента Украины правительство выделило необходимые средства для предоставления помощи Алчевску.

Глава государства также поручил Павлу Качуру принять меры относительно обеспечения первоочередных социальных нужд граждан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!