Главная Новости Политика Рыбачук: после выборов ни Тимошенко, ни Янукович не будут премьерами
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук: после выборов ни Тимошенко, ни Янукович не будут премьерами

28 января 2006, 13:56
Поделитесь публикацией:
Рыбачук: после выборов ни Тимошенко, ни Янукович не будут премьерами

Председатель секретариата президента Олег Рыбачук заявляет, что после выборов ни Юлия Тимошенко, ни Виктор Янукович не будут премьер-министром. "Запомните последнюю фразу: на следующих выборах ни Тимошенко, ни Янукович не будут премьером. Вы увидите победу демократических сил, и будет большинство, которое будет конструктивно работать", — сказал Рыбачук в эфире ICTV.

Рыбачук признал, что за год президентства Ющенко не все было идеально: "Мы признаем свои ошибки, и я не говорю, что все хорошо". В то же время, по словам Рыбачука, "изменилась мораль на Банковой – мы имеем президента, который не боится выходить к людям".

Во время эфира также выступил бывший заместитель главы администрации президента Кучмы Павел Гайдуцкий, который признал, что рост ВВП в 2004 году статистика фиксировала за счет фиктивного экспорта. По словам Гайдуцкого, падение ВВП в первый год президентства Ющенко объясняется снижением трех-четырех показателей.

На вопрос участника дискуссии Леонида Кравчука, "на самом ли деле вы считаете, что народ живет лучше?", Гайдуцкий ответил: "Конечно, лучше!".

Во время передачи другой ее участник Виталий Клычко сказал, что провластный лагерь пытался его подкупить во время президентских выборов. "Мне часто ставят вопрос, сколько мне заплатил Ющенко, чтобы я стоял на Майдане. Так я хочу сказать, что мне предлагали деньги из другого лагеря, но я не взял!", — ответил Клычко на вопрос Тараса Черновола, разделяет ли он ответственность с оранжевой властью.

По материалам "Українська правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!