Главная Новости Политика „ЭКО+25%”: Алчевск показал, как от эффективности местной власти зависит жизнь людей
commentss НОВОСТИ Все новости

„ЭКО+25%”: Алчевск показал, как от эффективности местной власти зависит жизнь людей

30 января 2006, 12:29
Поделитесь публикацией:
„ЭКО+25%”: Алчевск показал, как от эффективности местной власти зависит жизнь людей

Ситуация в Алчевске (Луганская обл.) благодаря совместным усилиям центральной власти, предприятий и политических сил должна нормализоваться в ближайшее время. Такое мнение высказал один из лидеров партии экологического спасения „ЭКО+25%” Сергей Ермилов, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

По его словам, события которые произошли в Алчевске показали, что жизнь и благополучие людей в Украине в большой мере зависят от эффективности местной власти.

"Наша оценка действиям городского головы Алчевска — это выдвижение от нашей партии "ЭКО+25%" кандидатуры на выборы городского головы", — заявил Сергей Ермилов.

Как сообщалось, партия экологического спасения "Эко+25%" решила сократить бюджет своей политической рекламы и направить 50% средств (1 млн. грн.), имеющихся на счету у партии, на ликвидацию аварии в Алчевске.

Партия выступила с призывом к политическим силам сократить затраты на внешнюю и телевизионную политическую рекламу, которые сегодня составляют сотни миллионов гривен, а освободившиеся средства направить на реальные программы помощи людям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!