Главная Новости Политика Ющенко дал 12 дней на ликвидацию последствий аварии в Алчевске
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко дал 12 дней на ликвидацию последствий аварии в Алчевске

31 января 2006, 08:18
Поделитесь публикацией:
Ющенко дал 12 дней на ликвидацию последствий аварии в Алчевске

Президент Виктор Ющенко поручил Министерству по чрезвычайным ситуациям до 11 февраля ликвидировать последствия аварии в городе Алчевск Луганской области. Как сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства, такое поручение Президент дал по итогам рабочего совещания по вопросам ликвидации последствий аварии в Алчевске.

В частности, по итогам совещания был установлен срок 12 дней для налаживания водо- и теплоснабжения в городе. Ответственность за выполнение этой работы Президент возложил на штаб по ликвидации последствий аварии Министерства по чрезвычайным ситуациям, работающий в Алчевске.

Ющенко также поручил заместителю Главы Секретариата Президента Анатолию Матвиенко в течение 24 часов подготовить необходимые предложения по ликвидации аварии, которые будут положены в основу соответствующего указа Президента.

Говоря о ситуации, Глава государства подчеркнул ответственность местной власти, в то же время отметив, что эта проблема имеет глубокие структурные причины, а именно – упадок коммунальной сферы.

В совещании приняли участие заместитель Главы Секретариата Президента Украины Анатолий Матвиенко, министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктор Балога, председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль, Генеральный директор "Укрзализныци" Василий Гладких, первый вице-премьер-министр Украины Станислав Сташевский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!