Главная Новости Политика Плачков настроен на подписание документов с Россией относительно поставок газа
commentss НОВОСТИ Все новости

Плачков настроен на подписание документов с Россией относительно поставок газа

31 января 2006, 12:20
Поделитесь публикацией:
Плачков настроен на подписание документов с Россией относительно поставок газа

Министр топлива и энергетики Украины Иван Плачков настроен на подписание документов с Россией относительно поставок газа, председатель НАК "Нефтегаз Украины" Алексей Ивченко переадресовывает все вопросы журналистов премьер-министру Украины Юрию Еханурову, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

После того, как в заседании правительства, которое началось в 9:00, был объявлен перерыв до 15:00, члены правительства стремительно направились дорабатывать документы.

Плачков сообщил, что сегодня рассматриваются "все документы: уставные документы, соглашения, и относительно туркменского газа, и так далее".

На вопрос, есть ли в документах фиксация цены на газ на пять лет, Плачков ответил "да, да...". На вопрос, что будет делать страна, если соглашение не будет сегодня подписано, ответил: "будем подписывать".

Прорываясь из окружения журналистов, председатель НАК "Нефтегаз Украины" Ивченко сказал: "Все вопросы к Премьер-министру".

Напомним, на сегодняшнем внеочередном заседании правительства обсуждаются учредительные документы совместного украинско-российского предприятия с участием Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" и "Росукрэнерго", а также межправительственный протокол.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!