Главная Новости Политика Министры поняли, куда попали после газового соглашения
commentss НОВОСТИ Все новости

Министры поняли, куда попали после газового соглашения

1 февраля 2006, 10:48
Поделитесь публикацией:
Министры поняли, куда попали после газового соглашения

"Мы попали в большую ж.., но еще можем оттуда выбраться",- так неофициально прокомментировал журналисту газеты "Экономических известий" одобрение Кабинетом министров газового СП один из членов правительства.

Газета отмечает, что после окончания заседания Кабмина, министры отказались от общения с журналистами. "Экономические известия" удалось узнать, что на заседании правительство приняло решение запретить вносить изменения в утвержденный устав СП на собрании акционеров НАК "Нефтегаз Украины".

Остальные газовые вопросы министры отложили еще на два дня. Часть из них должна обсуждаться сегодня и завтра на заседаниях правительства, а проект межправительственного протокола к украинско-российскому газовому соглашению, скорее всего, будет вынесен на рассмотрение Кабмина ближе к субботе.

Однако уже сейчас источники газеты в правительстве утверждают, что в нем будут указаны только объемы газа, который обеспечит Россия для Украины при посредничестве "РосУкрЭнерго". Цена в протоколе указана, скорее всего, не будет. Что оставит украинскую экономику в подвешенном состоянии на неопределенный срок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!