Главная Новости Политика Сегодня подведут итоги проекта Резонансные события 2005 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня подведут итоги проекта Резонансные события 2005 года

1 февраля 2006, 11:12
Поделитесь публикацией:
Сегодня подведут итоги проекта Резонансные события 2005 года

Cегодня, 1 февраля будут подведены итоги проекта Резонансные события 2005 года их влияние на конкурентоспособность страны. Об этом "proUA" сообщили в Коммуникационной группе ПРТ, которая является инициатором данного проекта.

Кроме ставших уже традиционными ТОП-10 резонансных событий в экономической и политической жизни Украины, сегодня будут представлены события 2005 года, которые наиболее позитивно/негативно повлияли на конкурентоспособность страны. Напомним, что инициатором проекта является Коммуникационная группа ПРТ, партнером проекта — Совет конкурентоспособности Украины. По мнению авторов, используемые в проекте методики позволяют отделить резонансные события от тех, которые действительно имеют историческое влияние на развитие Украины.

Анонсируя итоги проекта, Президент Коммуникационной группы PRT Ярослав Хобта отметил, что в 2005 году соотношение позитивных и негативных событий в экономике составило 46% и 54% соответственно, а в политике 52% и 48%. "2005 год стал информационно наиболее насыщенным и нестабильным годом за всю историю независимости Украины" — констатировал Ярослав Хобта.

Президент Совета конкурентоспособности Украины Юрий Полунеев уверен, что представленный механизм оценки событий поможет обществу понять, что в конечном итоге действия и политикума, и экономических субъектов, и каждого гражданина Украины в конечном итоге отражаются на способности нашей страны конкурировать на мировой арене.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!