Главная Новости Политика Президент проведет круглый стол на тему обеспечения Украины природным газом
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент проведет круглый стол на тему обеспечения Украины природным газом

1 февраля 2006, 13:42
Поделитесь публикацией:
Президент проведет круглый стол на тему обеспечения Украины природным газом

В ближайшее время под председательством Президента состоится заседание круглого стола относительно обеспечения Украины природным газом и его эффективного использования. Об этом на брифинге в среду сообщил временно исполняющий обязанности руководителя главной службы социально-экономической политики Павел Гайдуцкий, передает корреспондент "proUA".

Гайдуцкий не исключил, что заседание такого круглого стола состоится уже на следующей неделе. "Мы рассчитываем вынести на этот круглый стол весь спектр вопросов – от энергообеспечения до энергосбережения", — сказал он.

По словам Гайдуцкого, предусматривается, что в круглом столе примут участие 4 основные группы участников: народные депутаты, представители правительства, представители потребителей и деловых кругов, эксперты и научные работники.

Гайдуцкий отметил, что окончательный список участников круглого стола еще уточняется. При этом он сказал, что главное требование к участникам — это профессиональность. По его словам, Секретариат Президента надеется, что по итогам заседания круглого стола будет создан экспертный совет, который займется проработкой главных предложений по усовершенствованию системы обеспечения Украины природным газом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!