Главная Новости Политика Янукович обещает выступить в Европарламенте после выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович обещает выступить в Европарламенте после выборов

2 февраля 2006, 08:58
Поделитесь публикацией:
Янукович обещает выступить в Европарламенте после выборов

Лидер партии регионов Виктор Янукович выступит перед депутатами Европарламента после парламентских выборов в Украине. Об этом он заявил в среду в эфире канала "Интер".

"Мы получили приглашение через СМИ и, конечно, воспользуемся этим приглашениям, изложим свою точку зрения, но после выборов", — отметил лидер Партии регионов.

Янукович также скептически оценил обвинение "Нашей Украины", что Партия регионов собирается использовать админресурс на юге и востоке Украины. "Мы уже между собой обменялись шутками, что это (админресурс) может быть в том случае, если эта власть уйдет, а мы будем при власти", — отметил он.

"Но я хочу сказать, что попытки обвинить нас в фальсификации выборов даже в 2004 году не увенчались успехом. Потому что больше 1000 уголовных дел, которые рассмотрены и доведены до суда, не говорят о том, что были фальсификации — 48 миллионов жителей и только 1000 уголовных дел", — заявил Янукович.

Он также отметил, что Партия регионов "относится к этому вопросу (честных выборов) серьезно" и предоставила Кодекс чести для своих членов избирательных комиссий.

По материалам "Української правди".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!