Главная Новости Политика Переговоры по созданию „газового СП” закончились, заявляет Ехануров
commentss НОВОСТИ Все новости

Переговоры по созданию „газового СП” закончились, заявляет Ехануров

2 февраля 2006, 13:22
Поделитесь публикацией:
Переговоры по созданию „газового СП” закончились, заявляет Ехануров

Премьер-министр Юрий Ехануров заявил, что в четверг утром подписал последние необходимые документы относительно создания „Укргаз-Энерго”. Как заявил Ехануров в четверг в Киево-Могилянской академии на презентации “Долгосрочной стратегии развития Украины” и приоритетов работы КМУ на 2006 год, результаты украинско-российских переговоров относительно создания „газового СП” „Укргаз-Энерго” будут обнародованы в четверг после обеда, сообщает корреспондент "proUA".

Он отметил, что переговоры относительно газовых вопросов закончились „успешно” сегодня утром. „Сейчас происходит техническое оформление документов. О содержании документов объявит НАК „Нефтегаз Украины” сегодня после обеда”, — сказал он. При этом глава правительства отметил, что всю ответственность за подписанных договоров он взял лично на себя. „Я не буду рассказывать, у кого тряслись коленки, когда вчера подписывали некоторые документы, но когда придет время я этим людям все скажу. Последнюю подпись я поставил свою. Я взял на себя ответственность за то, что после обеда будет объявлено”.

Комментируя газовый договор, подписанный 4 января в Москве между Россией и Украиной, Ехануров сказал: ”Если бы мы 4 января не пошли друг другу на уступки, то наверно Алчевск был бы у нас в каждом городе”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!