Главная Новости Политика СБУ предупредила двух радикально настроенных представителей украинских организаций
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ предупредила двух радикально настроенных представителей украинских организаций

2 февраля 2006, 15:21
Поделитесь публикацией:
СБУ предупредила двух радикально настроенных представителей украинских организаций

СБУ обеспокоена активизацией проявлений посягательства представителями зарубежных структур и радикально настроенных отечественных организаций на территориальную целостность и неприкосновенность нашего государства. СБУ приняла ряд предупредительно-профилактических мер, сообщили "proUA" в пресс-службе СБУ.

В частности, согласно п.1 ч.1 ст.7 Закона Украины “Об оперативно-разыскной деятельности” и ч.11 ст.8 Закона Украины “О контрразведывательной деятельности” Управлением СБУ в Севастополе 20 января было вынесено официальное предостережение гражданину Украины Янко Е.А. за распространение через СМИ материалов от имени нелегализованной в органах юстиции организации "Альянс за национальное воссоединение", что могло привести к посягательствам на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

За аналогичные действия 1 февраля ГУ СБУ в Крыму объявило официальное предостережение координатору “политического проекта” “Народный фронт “Севастополь-Крым-Россия” гражданину Украины Подьячему В.В..



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!