Главная Новости Политика Тимошенко предлагает Еханурову дискуссию в прямом эфире
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко предлагает Еханурову дискуссию в прямом эфире

2 февраля 2006, 17:03
Поделитесь публикацией:
Тимошенко предлагает Еханурову дискуссию в прямом эфире

Для того, чтобы общество имело возможность получить больше информации относительно ситуации с поставками газа в Украину, Юлия Тимошенко готова 6 февраля за счет собственных 30 минут времени, отведенного на представление своей политической программы на УТ-1, провести дискуссию относительно "газового" вопроса с Юрием Ехануровым, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Тимошенко убеждена, что откровенный разговор о защите национальных интересов и энергетической безопасности Украины намного важнее предвыборных роликов или политической рекламы.

БЮТ обращается к Еханурову с предложением определиться со своим участием в дебатах. В блоке надеются, что Ехануров "не испугается, как это было после предыдущего приглашения, подискутировать с Тимошенко".

Напомним, БЮТ уже не раз заявлял о необходимости публичного общественного и политического контроля за вопросом энергетической безопасности Украины, в частности, после подписания 4 января газового Соглашения между Украиной и Россией.

"Встреча в эфире даст возможность путем публичной полемики довести преступный, губительный, коррупционный и кабальный для Украины характер соглашения с Россией, которую заключила команда Еханурова", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!