Главная Новости Политика Медведчук считает, что Ющенко или не может, или не хочет видеть реальность
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук считает, что Ющенко или не может, или не хочет видеть реальность

2 февраля 2006, 17:25
Поделитесь публикацией:
Медведчук считает, что Ющенко или не может, или не хочет видеть реальность

Лидер СДПУ(о), входящей в "Оппозиционный блок НЕ ТАК!" Виктор Медведчук во время встречи с жителями Харькова заявил, что Ющенко не может или не хочет видеть реальность. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Блока.

Медведчук также заявил, что "если бы Ющенко в своей предвыборной программе упомянул, что собирается втянуть Украину в НАТО — он проиграл бы еще в первом туре".

"Маниакальное стремление "оранжевой" власти любой ценой сделать нашу страну членом НАТО является не только источником политического кризиса, но и одним из главных оснований кризиса экономического. Именно это и стало причиной провалов Украины во внешней политике", — считает он.

"Если исходить из интересов государства, то действия команды Ющенко вообще не имеют рационального объяснения. Президент не может не видеть печальных последствий своих действий. Он либо не желает замечать результатов своей политики, либо очень несамостоятелен, и кто-то влияет на его решения. Другого разумного объяснения тому, что Президент умышленно действует против воли большинства украинцев, просто не может быть", — подчеркнул Виктор Медведчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!