Главная Новости Политика Гавриш заявляет, что власть делает все не так
commentss НОВОСТИ Все новости

Гавриш заявляет, что власть делает все не так

2 февраля 2006, 18:24
Поделитесь публикацией:
Гавриш заявляет, что власть делает все не так

Анализируя президентскую программу "10 шагов навстречу людям" и реальную практику воплощения в жизнь реформ в Украине, мы пришли к выводу, что украинская власть делает все НЕ ТАК", — сказал народный депутат, член "Оппозиционного блока НЕ ТАК!" Степан Гавриш во время встречи с избирателями города Стрый на Львовщине, сообщили "proUA" в пресс-службе Блока.

"Кто-то должен говорить власти: "НЕ ТАК!". Быть реальным часовым демократии, по примеру цивилизованных стран мира. Говоря власти "НЕ ТАК!", мы предлагаем собственную программу развития Украины", — заявил Степан Гавриш.

"Наш блок возглавляет Леонид Макарович Кравчук — человек, через биографию и судьбу которого прошла линия современной украинской независимости и суверенитета. Именно он во время крупнейшего кризиса в Украине обеспечил государственную независимость, защитил перспективы строить действительно европейское государство", — сказал народный депутат.

"В свое время Кравчуку хватило мужества пойти на досрочные выборы. Не использовать административный ресурс, быть одним из наиболее демократических руководителей. Он остается чрезвычайно чувствительным и моральным политиком, востребованным в настоящее время", — продолжил он.

"Команда "оппозиционного блока НЕ ТАК!" — это профессионалы, которые сознательно акцентируют внимание на своем лидере, презентуют его прогрессивную позицию", — подчеркнул Степан Гавриш.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!