Главная Новости Политика «Регионы» не будут голосовать за снятие неприкосновенности с депутатов местных советов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» не будут голосовать за снятие неприкосновенности с депутатов местных советов

7 февраля 2006, 08:38
Поделитесь публикацией:
«Регионы» не будут голосовать за снятие неприкосновенности с депутатов местных советов

Фракция Партии регионов не будет голосовать за принятие законопроекта о снятии неприкосновенности с депутатов местных советов. Об этом в понедельник вечером в эфире „5 канала” заявил народный депутат, член фракции партии регионов Александр Стоян.

Отвечая на вопрос ведущего о том, проголосует ли Верховная Рада за снятие депутатской неприкосновенности с депутатов местных советов, Стоян отметил: „Пока у нас нет силы закона. Пока министр юстиции говорит, что все судьи – мафия, мы (фракция – "proUA") не будем голосовать за этот законопроект”.

Со своей стороны, другой гость „5 канала” народный депутат Юрий Ключковский (фракция „Наша Украина”), отвечая на вопрос ведущего отметил, что „Президент давно внес этот законопроект в Верховную Раду, кроме того есть несколько таких законопроектов от представителей оранжевых политических сил. Разных политических сил”. „Но Рада уже три месяца не рассматривает этот вопрос. Проголосует ли Совет этот вопрос? Увидим, как депутаты будут голосовать. Это будет очень интересно”, – сказал Ключковский.

Напомним, что в понедельник, 6 февраля, после согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что Верховная Рада на текущей пленарной неделе рассмотрит законопроект о снятии депутатской неприкосновенности из депутатов местных советов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!