Главная Новости Политика Кличко не скрывает, что богат. Но бояться ему нечего
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко не скрывает, что богат. Но бояться ему нечего

7 февраля 2006, 09:01
Поделитесь публикацией:
Кличко не скрывает, что богат. Но бояться ему нечего

Лидер блока "ПОРА-ПРП" Виталий Кличко отрицает, что его политическая сила, и он сам идут в парламент для того, чтобы защитить собственные капиталы. Об этом он сказал в понедельник в программе "Иду на Вы" на телеканале "1+1".

Кличко подчеркнул, что является достаточно состоятельным человеком. "Я заработал деньги честно, и я заплатил со всех заработанных денег налоги", — сказал он. При этом Виталий Кличко уточнил, что ему лично, а также членам его блока нечего боятся за капиталы, которыми они владеют.

Кличко также отметил, что на сегодняшний день он имеет бизнес, однако не в Украине, а в США. По его словам, вместе с братом Владимиром они основали компанию "К-2", которая имеет отношение к сфере спорта. "В Украине у меня бизнеса нет. Ходит очень много слухов, но я их не хочу комментировать", — сказал он.

Виталий Кличко также подчеркнул, что основным принципом деятельности его политической силы является не допустить срастания власти и бизнеса. Кроме того, Кличко отметил, что он, как лидер блока, не собирается использовать репутацию "ПОРА-ПРП" для достижения своих личных целей. "Я разделяю их мысли, разделяю их точку зрения и поэтому мы вместе", — сказал он.

При этом Кличко отметил, что очень часто ему задают вопрос, можно ли расценивать его сотрудничество с "ПОРА-ПРП" как брак по расчету, на что он всегда дает один ответ: "Может ли быть брак по расчету счастливым? Я отвечаю – возможен. Если расчет был правильным".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!