Главная Новости Политика Зварыч: Януковича и Литвина не приглашали в “оранжевую” коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч: Януковича и Литвина не приглашали в “оранжевую” коалицию

7 февраля 2006, 14:19
Поделитесь публикацией:
Зварыч: Януковича и Литвина не приглашали в “оранжевую” коалицию

“Наша Украина” не проводила никаких переговоров с Партией регионов и с ее лидером Виктором Януковичом, а также с Народным блоком Литвина о возможности включения этих двух политических сил в “оранжевую” коалицию после парламентских выборов. Об этом сообщил первый заместитель руководителя избирательного штаба “Нашей Украины” Роман Зварыч на пресс-конференции во вторник, передает корреспондент "proUA".

По словам Зварыча, между Партией регионов и “Нашей Украиной” никаких соглашений подписано не было. Зварыч отметил, что переговоры с Януковичом “не велись, не ведутся и не будут вестись”.

Зварыч отметил, что “Наша Украина” не могла инициировать переговорный процесс с Януковичом и одновременно затрагивать вопрос о его судимостях.

“Мы никогда не приглашали Литвина”, – сказал Зварыч и прибавил, что кажутся странными заявления лидера одноименного блока, о том что он (Литвин) не будет ни с какими политическими силами создавать коалицию.

Зварыч напомнил, что “Наша Украина” 24 января инициировала переговорный процесс о создании “оранжевой” коалиции после парламентских выборов с СПУ, БЮТ, блоком Костенко-Плюща и Порой-ПРП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!