Главная Новости Политика ГПУ и Международная организация по миграции подписали соглашение о сотрудничестве
commentss НОВОСТИ Все новости

ГПУ и Международная организация по миграции подписали соглашение о сотрудничестве

8 февраля 2006, 22:18
Поделитесь публикацией:
ГПУ и Международная организация по миграции подписали соглашение о сотрудничестве

Генпрокуратура Украины и Международная организация по миграции подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГПУ.

Как сообщает пресс-служба, 7 февраля 2006 года в Генпрокуратуре Украины состоялась встреча заместителя Генерального прокурора Украины Александра Шинальского и руководителя представительства Международной организации по миграции в Украине Джефри Лабовица, посвященная подписанию Соглашения о сотрудничестве между Генеральной прокуратурой Украины и Международной организацией по миграции.

Подписание этого документа стало логическим продолжением сотрудничества между двумя учреждениями, которое осуществляется на протяжении последних пяти лет. Соглашение предполагает сотрудничество в области предупреждения и борьбы с незаконной миграцией и торговлей людьми.

В ходе встречи стороны обсудили перспективные формы дальнейшего сотрудничества в этой области. Основными направлениями взаимодействия определены информационный обмен, проведение совместных мероприятий по повышению квалификации и реализации учебных программ, а также техническая помощь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!