Главная Новости Политика Депутаты просят Кабмин внести на рассмотрение Рады программу развития Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты просят Кабмин внести на рассмотрение Рады программу развития Украины

8 февраля 2006, 16:21
Поделитесь публикацией:
Депутаты просят Кабмин внести на рассмотрение Рады программу развития Украины

Верховная Рада Украины просит Кабинет министров внести на рассмотрение парламента программу социально-экономического развития Украины на 2006 год. Данный вопрос обсуждался в среду в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп, передает корреспондент "proUA".

Кроме того, Рада намерена в ближайшее время рассмотреть вопрос относительно выполнения бюджета Украины на 2005 год и вопрос об организации выполнения главного финансового документа на текущий год. В ходе согласительного совета депутаты также обсудили вопрос относительно принятия законопроекта об Кабмине, Президенте Украины, а также внесения изменений в регламент.

В частности, как сообщил лидер фракции СПУ Александр Мороз временная следственная комиссия по доработке законопроекта связанного с внесение изменений в Конституцию, а также избирательного законодательства намерена завтра провести заседание, на котором будет обсуждаться данный проект закона. Не исключено что проект закона будет рассмотрен на заседании Верховной Рады Украины, которое предлагается провести 14 февраля.

Кроме того, 14 февраля планируется обсудить вопрос и о состоянии дел в агропромышленном комплексе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!