Главная Новости Политика СНБОУ обсудил пребывание ЧФ РФ в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

СНБОУ обсудил пребывание ЧФ РФ в Крыму

9 февраля 2006, 08:46
Поделитесь публикацией:
СНБОУ обсудил пребывание ЧФ РФ в Крыму

8 февраля под председательством Президента Украины Виктора Ющенко состоялось очередное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ), на котором рассматривались вопросы временного пребывания Черноморского флота России на территории Украины, сообщили "proUA" в пресс-службе СНБОУ.

Как сообщает пресс-служба, во время обсуждения ситуации в АР Крым, речь шла о стратегии развития полуострова с целью обеспечения общественно-политической и социально-экономической стабильности на территории автономии. Рассматривался также комплекс мероприятий, направленных на развитие экономики полуострова, активизацию инвестиционного процесса в регионе, прежде всего, в рекреационной сфере.

На заседании СНБО также рассматривался вопрос о временном пребывании Черноморского флота РФ на территории Украины. Рассмотрение этого вопроса является одним из ключевых этапов подготовки заседания подкомиссии по вопросу Черноморского флота Межгосударственной комиссии Ющенко-Путин. Заседание подкомиссии планируется провести 14 февраля текущего года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!