Главная Новости Политика Винский против создания коалиции до выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский против создания коалиции до выборов

9 февраля 2006, 11:16
Поделитесь публикацией:
Винский против создания коалиции до выборов

Народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) считает, что говорить о создании любой коалиции еще до парламентских выборов абсолютно нецелесообразно и безрезультатно, сообщает "Главред".

В частности депутат сказал, что "мы не можем говорить о создании любых коалиций еще до выборов — это безрезультатно и нецелесообразно". Он также прибавил, что "все силы идут на выборы отдельно, самостоятельно". "О какой коалиции может идти речь?", — сказал Винский.

Социалист не исключает возможности вступления Соцпартии в коалицию, тем не менее "это возможно только после выборов, когда будут известны результаты каждого из участников избирательного процесса".

Винский сказал, что "после выборов могут быть разные модели, разные конфигурации коалиции, и мы не против сотрудничества с разными политическими силами". Кроме этого, Винский отметил, что "в случае, если СПУ, блок "Наша Украина" и Блок Юлии Тимошенко не сформируют большинство в парламенте после выборов Рады, это приведет к реваншу оппозиции". "Может состояться реанимация старого режима, мы должны это людям объяснить. Так как люди уже забыли, кто разворовал государство... Украина не имеет никакой перспективы, если к власти вернутся бандиты", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!