Главная Новости Политика БЮТ думает, что „Наша Украина” использует ее как ширму
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ думает, что „Наша Украина” использует ее как ширму

9 февраля 2006, 16:47
Поделитесь публикацией:
БЮТ думает, что „Наша Украина” использует ее как ширму

Блок Юлии Тимошенко считает, что переговоры „Нашей Украины” с БЮТ и Социалистической партией относительно создания коалиции демократических сил являются ни чем иным „как ширмой, за которой „НУ” хочет скрыть свои договоренности с Виктором Януковичом”. Об этом говорится в заявлении БЮТ, текст которого имеется в распоряжении "proUA".

В заявлении отмечается, что „грубые и недопустимые” высказывания одного из руководителей НСНУ Романа Безсмертного в адрес БЮТ, а также заявления „другого лидера НСНУ Давида Жвании, который публично агитирует за альянс с Партией регионов, фальшивых рейтингов политических сил, в которых НСНУ завышает уровень собственной популярности вдвое и приуменьшает популярность других участников избирательного процесса, использование административного ресурса и грязных методов ведения избирательной кампании, — все это ставит под сомнение искренность намерений „Нашей Украины” относительно создания коалиции демократических сил”.

„Народний Союз „Наша Украина” сегодня действует так, словно поставил цель не допустить объединения демократических сил”, — говорится в заявлении.

„Все это склоняет нас к убеждению, что переговоры „Нашей Украины” с Блоком Юлии Тимошенко и Социалистической партией Украины есть ни что другое, как ширма, за которой НСНУ хочет скрыть свои договоренности с Януковичом”, — отмечается в заявлении БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!