Главная Новости Политика Рада направила ряд депутатских запросов
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада направила ряд депутатских запросов

10 февраля 2006, 11:25
Поделитесь публикацией:
Рада направила ряд депутатских запросов

Верховная Рада в пятницу направила ряд депутатских запросов, сообщает корреспондент "proUA"

Рада в частности направила депутатский запрос группы народных депутатов к Министру внутренних дел по поводу публичных обвинений в адрес кандидатов в народные депутаты от Партии регионов.

Рада также направила депутатский запрос Юрия Соломатина к Председателю государственной комиссии финансового мониторинга относительно предоставления информации о деятельности офшорной кипрской фирмы и ее акционерки Юлии Тимошенко в схемах отмывания грязных средств по делу экс-премьер-министра Лазаренко.

Рада направила депутатский запрос Ивана Миновича к Секретарю СНБО относительно неправомерных действий Министра обороны и требований общественности относительно его отставки.

Рада также направила депутатский запрос группы народных депутатов к Председателю ЦИК, Министру иностранных дел в связи с заявлениями об отказе пригласить на выборы 2006 года миссию наблюдателей от СНГ.

Рада направила депутатский запрос группы народных депутатов к Председателю ЦИК, Министру иностранных дел в связи с невозможностью голосования граждан Украины, которые проживают в Республике Молдова, и нарушением их избирательных прав.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!