Главная Новости Политика Рыбачук надеется, что судьи по делу Гонгадзе „услышат голос Президента”
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук надеется, что судьи по делу Гонгадзе „услышат голос Президента”

10 февраля 2006, 15:02
Поделитесь публикацией:
Рыбачук надеется, что судьи по делу Гонгадзе „услышат голос Президента”

Председатель Секретариата Президента Олег Рыбачук надеется, что судебное слушание по делу Гонгадзе, которое состоится 16 февраля, будет проходить открыто и прозрачно. Об этом Рыбачук заявил на брифинге 9 февраля, передает корреспондент "proUA".

Рыбачук подчеркнул, что Президент Украины Виктор Ющенко очень обеспокоен, как проходит судебный процесс и как его будут комментировать. “То, что произошло на первом заседании, вызвало возмущение у Ющенко”, — сказал Рыбачук и прибавил, что Президент “обратился к организаторам суда моими устами, чтобы процесс был максимально прозрачным".

Председатель Секретариата выразил надежду, что “голос Президента будет услышан” и судебное слушание 16 февраля будет открытым для журналистов.

"Когда я смотрю в глаза матери Гонгадзе, мне очень сложно объяснить ей, что происходит и почему происходит именно так", — сказал Рыбачук.

Также Рыбачук отметил, что дело Гонгадзе является резонансным и за ним наблюдает мировое сообщество. Отвечая на вопрос журналистов, нет ли перекоса в чрезвычайном внимании к делу Гонгадзе, ведь в Украине не раскрыто еще и дело Александрова, Рыбачук сказал, что “перекоса нет”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!