Главная Новости Политика Кинах хочет инвентаризировать частные строения возле крымских маяков
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах хочет инвентаризировать частные строения возле крымских маяков

11 февраля 2006, 14:08
Поделитесь публикацией:
Кинах хочет инвентаризировать частные строения возле крымских маяков

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолий Кинах заявляет о необходимости инвентаризации частных строений возле крымских маяков. Об этом он сказал 10 февраля в вечернем эфире “5-го канала”.

По словам Кинаха, есть “несколько десятков” домов, по которым необходимо провести инвентаризацию. “Будем заниматься этим очень серьезно”, — добавил он.

“Я думаю, что мы будем действовать пообъектно, цивилизовано... дальше будем расставлять все точки над “і”..., несмотря на фамилии и статус хозяев этих домов”, — сказал Кинах.

Вчера во Львове в ходе встречи со студентами Национального университета "Львовская политехника" премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявил, что проблема крымских маяков связана с тем, что на их территории построены дачи некоторых известных украинцев. "Есть мыс Сарыч, на котором есть маяки и есть хатынки, которые принадлежат, оказывается, вчера информацию получил, что там не российские бонзы отдыхали и не их домики, а вполне приличные украинские люди, которые даже есть в списках (предвыборных)", — сказал Ехануров.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!