Главная Новости Политика Луценко заявил, что у него нет израильского паспорта
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко заявил, что у него нет израильского паспорта

13 февраля 2006, 17:14
Поделитесь публикацией:
Луценко заявил, что у него нет израильского паспорта

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко опровергает информацию о том, что у него имеется паспорт гражданина Израиля. Об этом Луценко заявил на пресс-конференции в понедельник, предает корреспондент "proUA".

Луценко сказал, что знал, что после обнародования информации о наличии в избирательных списках фигурантов уголовных дел и судимых начнется кампания против него и МВД. "Я знал, что это вызовет атаку на меня и на Министерство внутренних дел, но не знал, что эта атака будет примитивной", – сказал Луценко.

По его словам, в СМИ появилась якобы копия его израильского паспорта. "Печатать израильский паспорт Луценко с пятью ошибками на иврите, а также брать интервью у несуществующего сотрудника Интерпола по этому поводу – это примитивно", — отметил министр.

"Мы имеем дело с серией грубых фальшивок, чтобы народ подумал о том, что без дыма огня не бывает", – сказал Луценко. При этом Луценко подчеркнул, что вопреки обнародованной информации он и дальше будет делать то, что ему положено по закону.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!