Главная Новости Политика Сегодня украинская делегация отправится в Москву решать мясо-молочную проблему
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня украинская делегация отправится в Москву решать мясо-молочную проблему

13 февраля 2006, 18:38
Поделитесь публикацией:
Сегодня украинская делегация отправится в Москву решать мясо-молочную проблему

Сегодня вечером, около 21.00, украинская делегация направится в Москву для проведения переговоров относительно снятия запрета со стороны Российской Федерации на ввоз украинской продукции животноводства. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Министерства агарной политики Александр Горобец, передает УНИАН.

По его словам, возглавит делегацию заместитель министра аграрной политики Украины Виктор Пабат, в ее составе также начальник Государственного департамента ветеринарной медицины Иван Бисюк. В целом украинскую сторону будут представлять, ориентировочно, 4 человека.

По словам Горобца, на завтра запланирована встреча украинской делегации с главой "Россельхознадзора". На 15 февраля запланирована поездка в Россию министра аграрной политики Украины Александра Баранивского, на 16 февраля – подписание документов, которые улаживают проблему с запретом импорта украинской продукции животноводства в Россию.

Напоминаем, что Россия с 20 января запретила ввоз на свою территорию всей продукции животноводства из Украины, включая мясную и молочную. Россия обвинила Украину в несоблюдении ветеринарно-санитарных норм.

По материалам "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!