Главная Новости Политика Комиссия по инвентаризации госимущества в Крыму начнет работу до марта
commentss НОВОСТИ Все новости

Комиссия по инвентаризации госимущества в Крыму начнет работу до марта

15 февраля 2006, 08:17
Поделитесь публикацией:
Комиссия по инвентаризации госимущества в Крыму начнет работу до марта

Комиссия по инвентаризации государственного имущества в Крыму намерена начать свою работу до марта. Об этом в интервью журналистам заявил первый заместитель министра иностранных дел Владимир Огрызко в перерыве заседания подкомиссии по функционированию российского Черноморского флота, сообщают "Українські новини"

"Мы договорились, что на протяжении ближайших 2 недель рабочая группа, которая уже создана, по вопросам инвентаризации соберется на свое первое заседание", — сказал Огрызко.

По его словам рабочая группа отработает механизмы своей деятельности. "Речь идет о обычной...технической работе, которая должна быть исполнена в соответствии с требованиями украинского законодательства," — сказал Огрызко.

Он сообщил, что уже в начале марта такая группа начнет свою нормальную работу. "Мы надеемся, что такая работа будут проведена на протяжении 2-3 месяцев, и мы выйдем на очень ясные и четкие позиции" — сказал Огрызко.

Напомним, что в конце декабря 2005 года Кабмин поручил Фонду государственного имущества и Министерству обороны провести инвентаризацию имущества, находящегося в пользовании Черноморского флота России в Крыму, до 30 апреля 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!