Главная Новости Политика Сотрудник миссии ООН в Израиле эксплуатировал женщин из Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотрудник миссии ООН в Израиле эксплуатировал женщин из Украины

15 февраля 2006, 11:30
Поделитесь публикацией:
Сотрудник миссии ООН в Израиле эксплуатировал женщин из Украины

Иммиграционная полиция Израиля обратилась с жалобой в ООН, требуя принять меры относительно работника этой организации, который прикрывал деятельность нелегальной сети эксплуатации гражданок Украины и Польши, сообщает "Немецкая волна".

Следователям удалось выйти на след этого работника ООН после получения оперативной информации о гражданке Украины, которую злоумышленники привлекли к тяжкому труду, лишив всех социальных условий.

Следовательно, следствию удалось установить, что главный сотрудник миссии ООН, злоупотребляя своим служебным положением и транспортом с эмблемой этой организации, на протяжении длительного времени прикрывал нелегальную сеть.

В момент осмотра его служебного авто в салоне машины находилась гражданка Польши, которую сотрудник ООН выдавал за свою жену, чтобы не вызывать лишних подозрений у дорожных патрулей.

Гражданка Польши впоследствии согласилась на сотрудничество со следствием и дала свидетельства против своих обидчиков, включительно с работником миссии ООН. Это дало возможность иммиграционной полиции подать официальную жалобу в штаб-квартиру организации.

В свою очередь, из ООН сообщили, что сотрудник миссии будет отозван и вскоре он появится перед дисциплинарным судом для определения меры наказания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!